Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

РКС взимает проценты по рассрочке оплаты за установку ОДПУ

Здравствуйте!

Прошу разъяснить с привлечением статей законов: чем отличается рассрочка от кредита? Правомерно ли ЖЭУ берёт процениты за рассрочку платежа за установку ОДПУ в многоквартирном доме?

рассрочка, кредит. оплата ОДПУ, рассрочка платежа, ЖКХ, проценты по кредиту, проценты по рассрочке

02 Декабря 2013, 20:29, вопрос №316413 Елена Николаевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.