Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли ограничение мощности электроэнергии

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ Я ИЗ ЗЕРНОГРАДА У МЕНЯ АВТО МОЙКА В ТЕХ УСЛОВИЯХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ЭЛЕКТРОСЕТЯМ ЗАЯВЛЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО МОЩНОСТИ 15КВТ.НА ОПОРЕ ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧИТЕЛЕ МОЩНОСТИ.ГОД НАЗАД СГОРЕЛ ОДИН ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ВЫЗВАЛ ЭЛЕКТРИКОВ.ОПЛАТИЛ ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1500 ЧТОБ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ МОЩНОСТИ ОМ-630. ПОСТАВИЛИ ОПЛОМБИРОВАЛИ ЯЩИК ВСЕ ХОРОШО.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СРАБОТАЛ АВТОМАТ И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫЗВАЛ МОНТЕРА ОН СРЫВАЕТ ПЛОМБЫ ВМЕСТО 15КВТ ВЫСТАВЛЯЕТ 25КВТ ЗАКРЫЛ НЕ ОПЛОМБИРОВАЛ И УШЕЛ.ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. А ВЧЕРА ЗАЯВИЛСЯ МЕТРОЛОГ ЧТОБЫ ОПЛОМБИРОВАТЬ СЧЕТЧИК АНТИМАГНИТНОЙ ЛЕНТОЙ ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕТ ПЛОМБЫ НА ЯЧЕКЕ С АВТОМАТОМ ПОПРОСИЛ АДМИНИСТРАТОРА ОТКРЫТЬ ЕГО А ТАМ ВЫСТАВЛЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ НА 25.СО СЛОВАМИ ЖДИТЕ ШТРАФ УШЕЛ.СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛИ ЭЛЕКТРИКИ И ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА СТОЛБЕ.СВЯЗАЛСЯ С ИХ НИМ ИНЖЕНЕРОМ НА ВОПРОС ЗАЧЕМ НА СТОЛБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ОТВЕТ ПОТОМУ ЧТО ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ И ЖДИТЕ ШТРАФ ЗА САМОВОЛЬНОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ И С СРЫВОМ ПЛОМБ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОЙ ШТРАФ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПЯТЬ ПЕРЕГОРИТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОПЯТЬ ЗАТРАТЫ.

02 Декабря 2013, 19:34, вопрос №316373 СЕНЧЕНКОВ, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats