Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нанесение неумышленного вреда здоровью

Здравствуйте, я несовершенолетний 15 лет. Когда шёл случайно не заметил девочку 13 лет и врезался в плечо. В итоге она вывехнула каким-то образом руку. Но она решила что это было умышленно и теперь хочет разбираться со всем этим, угрожат судом, какие факты я могу выдвинуть чтоб доказать свою невиновность или избежать возмещение какого-либо ущерба?

02 Декабря 2013, 17:53, вопрос №316312 Андрей, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Судом нельзя угрожать. Вас предупреждают о возможности судебного иска.

    Пусть её законные представители изложат свои претензии письменно. Обратитесь к адвокату, вместе оцените обоснованность претензий. Потом решайте, выплачивать ли что-то добровольно, или разбираться в суде.

    02 Декабря 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats