Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод подвального помещения в собственность предпренимателя

Здравствуйте.

Лет 10 арендую подвальное помещение, встал вопрос о присвоении его как в собственность, что для этого требуется?

какие нормы требуется выполнить и соблюсти порядок действий? Грубо говоря с чего начать и чем закончить?

Спасибо.

01 Декабря 2013, 16:41, вопрос №316168 Алексей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats