Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли работать c судимость в образовательном учреждении

Может ли работник работать в детском саду поваром, осуждён в 2000году по статье158 ч.2 пп.авг.УК РФ. В справке указано имеются сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории РФ: имеются (см.сведения о судимости)

02 Декабря 2013, 13:02, вопрос №316076 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats