Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк не выдал собственный денежные средства

Добрый день. В Банке на простом счете размещены собственные денежные средства. Накануне по телефону была заказана вся сумма для снятия. На следующий день Банк отказывает в выдаче денег, ссылаясь на свои технические причины, советует обратиться на след.день в определенное время.

Какая материальная ответственность в данном случае ложится на Банк по ГК РФ и действует ли в этом случае п.1 ст. 23 ЗЗПП?

02 Декабря 2013, 12:47, вопрос №316064 Лилия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats