Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата курсов повышения квалификации

Работаю преподавателем в колледже и обучаюсь на платных курсах повышения квалификации. Написал заявление на учебный отпуск Приказ вышел, деньги заплатили, на сессию вышел. После чего директор колледжа сказала, что денег нет и без моего согласия отпуск задним числом переделали на без содержания. Из последующей зарплаты вычли те деньги, которые мне заплатили в прошлом месяце. Законно ли это?

02 Декабря 2013, 08:36, вопрос №315910 Иван Витальевич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats