Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вычет недостач

Добрый вечер! Я работаю в магазине "Покупочка" ООО "Тамерлан" продавцом-консультантом. При устройстве на работу подписывается договор о коллективной материальной ответственности. Каждые три месяца проводится ревизия, в ходе которой выявляются сумасшедшие недостачи ( по 300-350тысяч!) С нас это все высчитывается. Объясните, пожалуйста, законно ли это делается? Заранее благодарю за ответ.

01 Декабря 2013, 21:02, вопрос №315721 Татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.