Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можетли инвалид 3 группы ходить в отпуск летом

Я инвалид 3-й группы по общему заболеванию. Администрация отказывается предоставить мне трудовой отпуск в удобное для меня время. Могу ли я взять отпуск за свой счет в это время. Какие льготы, в отношении отпусков, для работающих инвалидов установлены законом?

01 Декабря 2013, 20:01, вопрос №315678 смирнов андрей николаевич, г. Рыбинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.