Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Запрет на выезд

Здравствуйте! Моему мужу весной этого года был наложен запрет на выезд в связи с задолженностью перед банком. Задолженность была погашена, после чего он благополучно пересек туда и обратно границу(он гражданин РФ) . Вчера поехал в миграционную полицию, так как заканчивается срок пребывания на территории РК . Ему сообщили , что у него опять стоит запрет на выезд, но уже за штрафы ГАИ. Мы посмотрели в республиканской базе, да на это имя фамилию(Иванов)и отчество стоит ограничение на выезд, но дата и год рождения не моего мужа. Поехал к судебным исполнителям, они ему выдали распечатку что он чист перед законом, в миграционке все равно говорят, ничего не знаем вы в базе стоите как должник по штрафам. Что делать, подскажите пожалуйста?

01 Декабря 2013, 17:39, вопрос №315561 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats