Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Льготы умерших инвалидов вов по преобретению жилья

здравствуйте меня зовут Анатолий ,мой отец умер в 1978 году он инвалид вов 3 группы ,имею ли я право на приобретение жилья по закону о ветеранах. И имею ли какие либо еще льготы.

01 Декабря 2013, 17:29, вопрос №315547 анатолий, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats