Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сомнения в правильности составления договора купли продажи юристом сбербанка россии

Клиент взял кредит в Сбербанке России на покупку дома и земел участка, , а продавцами являются 2 человека, которые имеют по 1.2 доли каждый в продаваемом доме и земел участка Скажите пожалуйста в праве ли юрист Сбербанка России составить договор на куплю продажу дома и земли продавцам, которые имеют по 1.2 доли общего дома с земельн учаском и оценив их доли в 700 т руб в общем, не указав письменно , что каждый продавец претендует по 350 т соответственно долям , 1.2 каждый .Как тогда будем получать деньги из ячейки и что затем следует ? Объясните пожалуйста. Ведь мы подписали договор не получив еще денег. И будет ли присутствовать сотрудник Сбербанка при расчете заемщика с продавцами с ячейки ? Не получится ли так , что один из продавцов будет настаивать в большей сумме, т.к первоначально юрист не разделила в договоре сумму на каждую долю продавцов. Ведь отсюда могут быть самые непредсказуемые действия со стороны продавцов ! Которые могут закончиться плачевно для снятия обременения сделки

29 Ноября 2013, 20:47, вопрос №315491 мордвинова елена алексеевна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats