Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сколько положено выходных?

Добрый день. Я военнослужащий женского пола. График службы с 8.20 до 18.00.каждая суббота - парково-хозяйственный день,1 суббота-суточное дежурство,выходных выходит 3 воскресенья и половина 1 воскресенья.это законно?спасибо

01 Декабря 2013, 13:52, вопрос №315345 Виктория, г. Хоринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats