8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военное право вопрос Ежемесячная денежная компенсация ФЗ 306

  • Военное право вопрос Ежемесячная денежная компенсация ФЗ 306

Здравствуйте.Скажите пожалуйста имеет ли право мать погибшего(умершего) военнослужащего РФ при исполнении,на ежемесячную денежную компенсацию согласно ФЗ 306 в размере 14000 рублей и делится на членов семьи включая умершего в равных долях ,которая является уроженкой России ,а имеет удостоверение гражданина Республики Казахстан получает пенсию там же в РК.В данной ситуации у умершего военнослужащего осталась дочь гражданин РФ и мать гражданин РК.То есть 14000 должны делиться на три части и идти как прибавка к пенсии матери пожизненно,а дочке до совершеннолетия,но если мать умершего военнослужащего не имеет право на ЕДК ,то сумма делиться будет на две части или нет.И не подходит ли на право получения ЕДК мама умершего военнослужащего согласно заседанию СНГ (Ташкент,15 мая 1992г)Спасибо.

Показать полностью
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли вариант получить компенсацию?
Здравствуйте! в договоре о сдаче многовкартирного дома стоит срок передвчи 31.12.23. Мне было направлено заранее курьером письмо на адрес, где я не живую Больше уведомлений не было. По передаче ключей зашевелились только в январе. 21 января на мой вопрос, будут ли передавать ключи, мне ответили - ждем. Я написала досудебную претензию на компенсацию просрочки за месяц. Они теперь прикрываются этим письмом. Есть ли вариант получить компенсацию?
, вопрос №4061649, Виктория, Алматы
Семейное право
Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
Здравствуйте! Бывший супруг хочет компенсировать мне половину стоимости ремонта, сделанного в его квартире на общие средства. Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
, вопрос №4061226, Элла, г. Тула
Военное право
Гера ит с вопрос кокдп меня уволият с военного сдужбы?
У меня ранение обоих ног сегодня в госпитале участвовал в сво.поеа лечили обнаружили хр.гера ит с вопрос кокдп меня уволият с военного сдужбы?
, вопрос №4060339, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику. Все сопроводительные документы те же, что и при оплате по безналу, разница только в форме оплаты. Моя система налогообложения не требует учета расходов, поэтому интересно можно ли покупать за наличные товар для 44 фз.
, вопрос №4059639, Даниил, г. Москва
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.12.2012