Военное право вопрос Ежемесячная денежная компенсация ФЗ 306

  • Военное право вопрос Ежемесячная денежная компенсация ФЗ 306

Здравствуйте.Скажите пожалуйста имеет ли право мать погибшего(умершего) военнослужащего РФ при исполнении,на ежемесячную денежную компенсацию согласно ФЗ 306 в размере 14000 рублей и делится на членов семьи включая умершего в равных долях ,которая является уроженкой России ,а имеет удостоверение гражданина Республики Казахстан получает пенсию там же в РК.В данной ситуации у умершего военнослужащего осталась дочь гражданин РФ и мать гражданин РК.То есть 14000 должны делиться на три части и идти как прибавка к пенсии матери пожизненно,а дочке до совершеннолетия,но если мать умершего военнослужащего не имеет право на ЕДК ,то сумма делиться будет на две части или нет.И не подходит ли на право получения ЕДК мама умершего военнослужащего согласно заседанию СНГ (Ташкент,15 мая 1992г)Спасибо.

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут