Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продажа алкоголя ночью

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли считаться незаконным давать алкоголь в подарок после 23.00?

И если открыто кафе в парке, правда ли что нельзя вообще торговать крепким алкоголем?

01 Декабря 2013, 13:03, вопрос №315294 Луиза, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.