Может ли Интернет-магазин обойтись без кассового аппарата?

Здравствуйте! Планирую открыть ИП, бизнес - Интернет-магазин, УСН 15%. Насколько я знаю, применение кассового аппарата в случае приема денег только безналичным расчетом необязательно. Планирую работать по такой схеме: заключаю с фирмой договор курьерского обслуживания. Они доставляют товар, отдают покупателю товарный чек, выбивают ему свой кассовый чек, принимают деньги. Затем деньги перечисляют мне на расчетный счет.

Получается, что сначала я плачу курьеской фирме за обслуживание, а они мне потом перечисляют деньги.

Могут ли у меня при такой работе возникнуть проблемы с налоговой? Нужно ли мне подтверждать свои доходы (на каком основании мне регулярно перечисляет на РС деньги эта самая курьерская фирма)? Могут ли у налоговой возникнуть какие-то подозрения на этот счет? Получется, что я торгую вроде как в розницу дистанционным способом, а деньги мне будут приходить только от одной компании. Или не важно, кто мне перечисляет деньги, главное - заплатить налоги и подтвердить расходы? Спасибо.

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут