Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Не могу дальше платить ипотеку

Ипотека оформлена на мужа,мы с дочерью только прописаны в квартире,муж сейчас не может платить ипотеку,т.к. мы брали в долларах,доллар растет и растет сумма.Вопрос: Если банк выставит квартиру на продажу,имеет ли он право, нас с ребенком(10лет) выселить на улицу,если у нас нет другого жилья.Ипотеку взяли на 15 лет,выплатели почти 7 лет,первоначальный взнос был 20 тыс. долларов.Пожалуйста,ответте мне на вопрос,я не знаю что мне делать.И еще мы просим банк,сделать отсрочку на 3 месяца,он не соглашается.Скажите,как можно до них достучаться,может есть такой закон ,чтоб можно было снизить такой большой процент.Я слышала что ,что вроде бы снижают процентную ставку на ипотеку.

30 Ноября 2013, 07:45, вопрос №315039 Ирина, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats