Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Срок исковой давности по ст. 307 УК РФ -ложные показания в суде

Какой срок исковой давности по ст. 307 УК РФ заведомо ложные показания свидетелей и заключение экспертизы ? Из – за ложных показаний без доказательств я проиграла суд. Квартира досталась мошеннице.

Прошёл год. Я обращалась в Следственный отдел. Пришёл ответ, что проверка проведена.

Рекомендовали обратиться в прокуратуру. Заявление написала, но ответ жду как 3 месяца.

Если подтвердится, что были ложные показания, то что тогда ?

01 Декабря 2013, 01:16, вопрос №315006 Галина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.