Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить расчет после увольнения?

по рекомендации друга устроился работать в организацию(аптека).Сам владелец аптеки почти год вызванивал меня и просил уволиться с предыдущего места работы -при этом(его слова:"честно по-пацански") у меня будет более высокая зарплата и не будет надо мной большого количества руководителей.В конце концов я поддался на уговоры и в мае 2013 г.приступил к работе в новой организации.Открыл новую аптеку,к-рая в последствии якобы оказалась не рентабельной и ее после 2-х месяцев работы пришлось закрыть.Я перешел в основную аптеку.Где отработал с июля по ноября.Со временем понял ,что все обещания оказались пустыми словами.В организации не предусматривается трудоустройство по ТКРФ,т.е.нет записей в трудовой книжке,нет отпусков,нет больничных,нет авансов,нет отчислений в пенсионный фонд и т.д.Когда я сказал ,что не буду работать больше.Мне в вульгарной форме дали понять ,что бы я проваливал.При этом расчет получу после того как проведут якобы инвентаризацию ТМЦ ,которая не проводилась в течении 10 лет и более(поскольку, как в анекдоте,работают джентельмены ,а им принято верить на слово).Понятно ,что эта инвентаризация даже если чудом будет проведена-выявлены будут в любом случае недостачи,пересорты и просрочки товаров.Таким образом я расчет свой неувижу(сумма более 30 тыс.рублей).Пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации.

30 Ноября 2013, 23:13, вопрос №314969 Евгений Владимирович, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats