8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что могут рассчитывать погорельцы?

здравствуйте1у девушки моего сына сгорел дом.она там не жила так как учиться в другом городе.там жили знакомые за символическую плату в 1000 руб.договора аренды нет все на словах.она осталась без жилья. там еще прописана ее мама. на что они могут рассчитывать на какую помощь и компенсацию7

, Любовь,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
Здравствуйте. Развод. В браке трое детей. И совместно нажитое имущество-квартира. Квартиру купили на мною заработанные деньги, а также на материнский капитал. Дети проживают с матерью в этой квартире. В зелёной бумаге собственником указана только жена. Без детей. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
, вопрос №4057861, Марина, г. Москва
900 ₽
Медицинское право
Что могу сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Ветеран сво,поехал в госпиталь с поясничной грыжей. Полтора месяца был в госпитале и санатории. К сожалению лечение не помогло,на ввк в части признали годен с ограничениями и все, в дальнейшем лечении отказали со словами "Вас уже лечили". Что могу сделать в этой ситуации? Хотелось бы вылечиться,боли мешают жить,к тому же появились осложнённия,порой стойкие боли до суток и более,когда еле ходишь и частичная эректильная дисфункция
, вопрос №4057670, Николай, г. Москва
Военное право
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не слышу на него акуботрамва.собираются делать операцию по восстановлению боробанной перепонки и положен мне больничный отпуск,чтобы увидеть родных.так как я знаю что каждое задание может быть последним.
, вопрос №4056595, Константин, г. Иркутск
Трудовое право
И теперь становится такой вопрос, по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр
У меня муж 1962года , на пенсию ему идти в 2026 году , но 2023 году ему сделали шунтирование сердца и ему дали третью группу. Так как группа рабочая его поставили на лёгкий труд. В организации ему предложили быть завгаром ( до этого он работал водителем на камазе ) хотя у него образование среднее. Организация часная производят стройматериалы , сейчас руководителю не выгодно держать завгара и они предлагают рассчитаться по собственному желанию , а ему до пенсии 2 года осталось. И группу не факт что продлят , он говорит рассчитываете по сокращению , стану на учёт в центр занятости может раньше на пенсию оформят . И теперь становится такой вопрос , по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр занятости пойдёт то ему будут предлагать работу завгара а у него нет образования , и ему лучше рассчитаться по собственному желанию. Но мне почему то кажется что это чушь полная . Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу. Заранее спасибо.
, вопрос №4054055, Валентина Друппова, г. Москва
Уголовное право
Забрали новый кредитный авоомобиль, могу ли я рассчитывать президенту о помиловании?
Здравствуйте! Осудили по 264 ст.забрали новый кредитный авоомобиль ,могу ли я рассчитывать президенту о помиловании ?
, вопрос №4053837, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2013