Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка ретрансляционной антенны на крыше до

Добрый вечер! Я проживаю в девяти этажном доме по Ул. Пришвина 13б в Москве. Над моей квартирой установили ретрансляционную антенну сотовой связи без согласования со мной. Законна ли такая установка? С уважением,Владимир.

30 Ноября 2013, 17:55, вопрос №314724 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats