Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

223-фз

Подскажите пожалуйста, при формировании плана закупок по 223-ФЗ в план не вносятся закупки до 100 000 руб. в год? Или поквартально или помесячно (при условии одноименной закупки)

30 Ноября 2013, 16:56, вопрос №314666 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats