Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Назначение и увольнение ИО генерального директора ОАО

Директор ОАО уволился по собственному желанию, выпустив приказ о назначении исполняющего обязанности генерального директора. Увольнение и назначение не подтверждены решением собрания акционеров(как прописано в уставе общества) Законны или нет данные приказы. И как в данном случае может уволится ИО генерального директора.

30 Ноября 2013, 16:56, вопрос №314665 Дмитрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats