Как делить кредиты после развода и действует ли расписка написаная в браке?

Здравствуйте! Собираюсь разводиться с мужем через суд. До брака и во время брака были взяты на мое имя потребительские кредиты на нужды мужа на общую сумму платежей 46 тысяч в месяц по 5 разным договорам. Два из которых были взяты в браке. Работающая только я. Моя заработная плата в два раза меньше этих платежей. Кредиты платятся за счет помощи родителей, либо с помощью открытия новых кредитов. Муж приносит деньги в среднем 15 тыс в месяц зарабатывая неофициально. Проживаем на территории моих родителей. Все имущество там нажито до брака. Из совместного имущества есть машина, которая была приобретена на деньги взятые свекровью в кредит так же наличными. Никаких документальных подтверждений о том что деньги кредитные были потрачены на нужды семьи и так же и на его личные цели нет. Деньги тратил на то, что покупал музыкальный аппарат. никаких чеков и договоров о покупке нет. Есть расписка, написанная в браке о том что муж обязуется в течении двух лет ежемесячно платить 68 тысяч мне. Муж нигде официально не трудоустроен, жилье у него единственное. Есть ли какой то шанс после развода получить с него какие то деньги, так как на кредиты моей зарплаты не хватит, а платить добровольно он не будет?

, Елена Комина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут