Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О выплатах почетным донорам в 2013 году

Я являюсь почетным донором России с 17 октября 2005 года, все эти годы получала 1 раз в год в конце года пособие. В этом же году мне вместо положенных начислили всего 2340 рублей, аргументируя это новыми правилами начисления, якобы раньше я получала авансом на год вперед, а теперь все это пересчитали. Законно ли это?

27 Ноября 2013, 13:10, вопрос №314512 Светлана, г. Лесной
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.