Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ошибка в ценнике на товар

Добрый день! Сделала заказ в интернет магазине. Через 5 минут мне перезванивает менеджер и говорит, что цена на товар дороже той, что указана на сайте. Я требую, чтобы мне продали товар по той цене, которая указана на сайте. Еще через 5 минут мне перезванивают и говорят, что товар закончился. В итоге мой заказ отменили. Также сказали, что когда товар появится, то я смогу его снова заказать.

Вопрос: Могут ли они отменить заказ? и могу ли я требовать, чтобы когда товар появится, мне его продали по старой цене (если цена изменится)?

29 Ноября 2013, 16:05, вопрос №314508 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats