Ошибка в ценнике на товар

Добрый день! Сделала заказ в интернет магазине. Через 5 минут мне перезванивает менеджер и говорит, что цена на товар дороже той, что указана на сайте. Я требую, чтобы мне продали товар по той цене, которая указана на сайте. Еще через 5 минут мне перезванивают и говорят, что товар закончился. В итоге мой заказ отменили. Также сказали, что когда товар появится, то я смогу его снова заказать.

Вопрос: Могут ли они отменить заказ? и могу ли я требовать, чтобы когда товар появится, мне его продали по старой цене (если цена изменится)?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут