В случае отсутствия какого либо ответа в течении 30 дней, в органы обращаться можно?

Здравствуйте! Хочу получить документы от председателя ДНП.

Отправила запрос по размеру, на почту ДНП. Написала в ВК, в телеграмм, обычное см с- уведомление, что на почту ДНП отправила запрос. Председатель в телеграмме ответила что через два дня примет его и подтвердить получение. Прошло 4 дня, ответа нет. Нигде не отвечает.

К слову, увидеть документы жители не могут уже 5 месяцев.

Вопрос вот в чем, считается ли запрос по электронной почте официальным? В случае отсутствия какого либо ответа в течении 30 дней, в органы обращаться можно?

P.S. с этой почты нам приходят квитанции на оплату взносов. Так что почта точно в доступе у председателя

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут