Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Бесплатное посещение детского сада ребенком инвалидом

У меня ребенок-инвалид. Мы бесплатно посещаем детский сад. Недавно заведующая детского сада сказала, что существует перечень заболеваний у детей инвалидов, дающих право на бесплатное пребывание в детском саду. То есть не все дети-инвалиды могут бесплатно посещать детские сады, а только с определенными заболеваниями. Также она пояснила, что данный перечень заболеваний утвержден каким-то федеральным законом. Каким? Положено ли посещение детского сада ребенком инвалидом в бесплатном порядке?

30 Ноября 2013, 10:09, вопрос №314306 Ольга, г. Верещагино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats