Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Переплата за балкон

Подскажите пожалуйста. У меня в ДДУ прописано, что "площадь балкона (2,76), учтена с коэффициентом 0,5", хотя по закону БТИ учитывает площади балкона по коэффициенту 0,3, Выходит, что я переплатила за балкон? Имеет ли право застройщик брать с меня за балкон по 0,5, тогда как по документам БТИ эта площадь будет учена по 0,3?

01 Декабря 2013, 15:48, вопрос №314297 Лидия, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats