Как усториться на работу по тк россии бдучи гражданом другого госсударства

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: живу в питере по РВП. Сам гражданин Молдовы. Хочу устроиться на работу по ТК. РВП получил по семейным обстоятельствам -у меня жена гражданка России, петербурженка. Селал ИНН и СНИЛС. Срок прописки истекает в ноябре 2014.Дальше хочу подать на ПМЖ но для этого нужно иметь официальную работу. Как в этом случае поступить? какие еще с моей стороны нужны документы? можно ли мне оформить ИП чтобы показать что я официально работаю ?

, Sergey Thaiboxe, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут