Если дом был куплен на маткапитал( без ипотеки), несколько лет назад, но доли детям мы не выделяли, что делать если мы хотим продать его

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Гоуфек
Юрист, п. Новороссийский

Здравствуйте.

Вам сначала нужно выделить доли детям, потом получить разрешение органов опеки на продажу  и после можно заключить сделку с покупателем.

Без выделение долей большой риск в будущем и для вас, и для покупателя.