Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ходатайство о возвращении личного имущества

Здравствуйте подскажите пожалуйста правильно ли я составил ход-во о возвращении личного имущества

Ходатайство

В связи с переквалификацией органом гос. обвинения со ст. 307ч.2 У. К. Украины на ст.309ч1 У. К. Украины прошу суд, отменить ранее примененную меру как арест имущества и вынести относительно этого определение, где указать:

1.Снять арест с квартиры обвиняемого;

2.Снять арест и вернуть обвиняемому Напханенко А. В. Моб. Тел. Сони Эриксон 800I, моб. Тел. Нокия

3. Снять арест и вернуть изъятые деньги в сумме. Гр., и др.

Ходатайство прошу приобщить к материалам уголовного дела.

06.12.13 г. /Напханенко А. В./

Если что то не так, подкоректируйте пожалуйста.

29 Ноября 2013, 22:25, вопрос №314108 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats