Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Возврат супсидии за год

2013 году обнаружили ,что 2010 году было несоответствие в подаче документов, справка с работы дочери о зарплате была не верно посчитана .Я пенсионерка не работаю ,пенсия маленькая получаю супсидию 3 года Меня обвинили в не верной подаче этой справки и требуют возврата денег за весь2010 год ,если не верну подадут в суд законно ли это

29 Ноября 2013, 20:51, вопрос №314021 неля, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats