Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление очередного отпуска преподавателю колледжа

В 2013-2014 уч.году имею нагрузку преподавателя 0,27 ставки.По моей просьбе отпуск разделен на 2 части: с 09.01.2014 по 05.02.14 и с 20.06.14 по 02.08.14. С предоставлением первой части я согласна, а вторую часть мне предоставляют почему-то с 21.04.14 по 10. 06 .14 с чем я не соглашаюсь. Правомочны ли действия директора? На какую законодательную базу нужно ссылаться? Отпуск льготный(местность приравненная Крайнему Северу)

29 Ноября 2013, 17:37, вопрос №313879 Лариса Павловна, г. Пыть-Ях
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.