Как обуздать соседку, которая регулярно пишет кляуза на мужа?

Соседка регулярно вызывает участкового и жалуется, что мой муж выкидывает с балкона мусор и помои. Хотя этого никогда не было. Она уже насобирала подписи (подруги подписывают безоговорочно), и его в 2010 году оштрафовали на 300 руб , хотя он и не делал того в чём его обвиняли.Судья сказал: "будешь артачится ещё больше получишь" В прошлом году кто -то выбросил на улицу с балкона целую пепельницу окурков. Она вызвала милицию. К нам А он не мог выкинуть т.к. не курит уже 30 лет. И в течении с 2009 года и по настоящее время всё, что находит под своим окном приносит и кладёт к нам под дверь. Я не могу доказать, что мы этого не делаем, как и она то же не может этого сделать. А страдаю я и моя семья.

, Людмила, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут