Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Пивной магазин в жилом доме

Добрый день!

Меня интересует следующий вопрос:

буквально сегодня в моём доме (жилой 9 этажный) обнаружил буквально рядом с входом в свой подъезд дверь в пивной магазин. Чему я ОЧЕНЬ "не обрадовался"!!! Хотелось бы знать существует ли законные основания ликвидации этой злополучной двери?

Прошу понять меня правильно - я и сам, бывает, люблю выпить пиво, НО у меня маленький ребёнок и мне бы не хотелось чтоб он рос "на задворках" алкогольного супермаркета с понятным контингентом и социальной обстановкой и "благоустройством" прилегающей территории.

Заранее признателен!

29 Ноября 2013, 14:46, вопрос №313708 Виталий Нечаев, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats