Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Обязаны ли выплачивать задолженность по детскому пособию

обязаны ли мне выплатить задолженность по детскому пособию в случаи если я их не получала несколько лет,и за сколько месецев.Если да то как об этом законе сообщить корректней работникам соц.обеспечения

29 Ноября 2013, 13:00, вопрос №313587 Анна, г. Гусь Хрустальный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats