Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Наследство после смерти дяди

Сложная ситуация:есть дом-половина матери половина дяди-мать умерла давно её доля разделилась на троих:я дочь-сестра и отец.По суду узаконила свою 1.6 только я.Дядя был прописан но жил у сожительници всю жизнь-там же родились их трое детей.Дядя недавно умер и обьявились дети претендуют на его наследство.Прописаны в доме 4 человека:я-сестра-отец и покойный дядя.Как ддействовать в даной ситуации?Я и моя семья всю жизнь прожили в этом доме сейчас уже у нас семьи и дети а домик то и делить нечего.Дядины дети совершенно посторонние нам и нашему дому люди.Вопрос:могу ли я претендовать на дядино наследство и как сделать так чтобы его часть отошла нам с сестрой?

28 Ноября 2013, 14:57, вопрос №313581 Ксения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats