64 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна срочная консультация по кредитной задолженности

Пожалуйста подскажите, мужу вручили постановление судебные приставу, согласно которого он должен в 10 дневный срок оплатить задолженность по кредиту в полном объеме. При этом ни уведомления о возбуждении судебного дела, ни о возбуждении исполнительного производства мы не получали. Имеем ли мы право оспорить 10дневный срок погашения???

29 Ноября 2013, 12:05, вопрос №313540
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария! Обратитесь в суд который выносил решение, получите копию решения суда и в течении десяти дней, с момента получения решения, Вы вправе его обжаловать.

Удачи Вам.

29 Ноября 2013, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.