Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Узаконить работу парикмахера

Законна ли деятельность парикмахера, работающего только на выездах на дом? Если да, то при оформлении ИП подойдет ли ОКВЭД код 93.02? И какие необходимы документы и пр.( может быть печать) для осуществления данного вида работ?

29 Ноября 2013, 01:45, вопрос №313299 Посетитель Анна Резникова, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats