Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть мебель в Интернет-магазин

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

15 дней назад я купила мебель в Интернет-магазине. Доставили-собрали, за две недели не ушел едкий запах, от которого болит голова и аллергическая реакция. Сейчас мебель мы разобрали и увезли в другое место, на склад к мужу на работу, чтобы не отравить ребенка окончательно (мебель детская). Очень хочу получить деньги обратно. Магазин говорит, что принимает мебель обратно только без следов сборки и эксплуатации. Но мне кажется, что это не законно. Что делать в такой ситуации?

29 Ноября 2013, 00:12, вопрос №313273 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 436 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.