Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеем ли право на служебное жилье

Подскажите.имеем ли мы право на служебное жилье если мой муж работает в органах полиции.состоим сейчас в очереди и скоро сдается дом поэтому жилищная комиссия снова требует у поставленных на учет принести все документы.у меня была собственность 1/4 квартиры,от которой я отказалась в пользу матери по договору дарения незадолго до свадьбы,сейчас в семье еще появился маленький ребенок.и я и ребенок прописаны в квартире матери там где была собственность.у знакомого аналогичная ситуация и когда он понес документы в комиссии ему почти открытым текстом сказал что жилья ему не будет т.к жена ухудшила жилищные условия.законно ли это основаниие?и имеет ли влияние моя прописка в городе?неужели тольк с помощью развода можно получить жилплощадь?

28 Ноября 2013, 18:46, вопрос №313034 Ольга, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats