Как снять статью болезни 17в военном билете

Добрый день! Помогите пожалуйста и подскажите как быть. Ситуация в следующем. Мой племянник прослужил в армии 6 месяцев,затем комиссовали по ст.51 п.1 пп"г" ФЗ, свидетельство о болезни ст. 17-в графы II.Заключение ВВК: а)диагноз - умеренно выраженное невротическое состояние с исходом в неустойчивую компенсацию. заболевание получено в период военной службы. б) категории годности : статьи 17-в графы II.

хотел снять статью болезни. ходил в военкомат узнать как все это пройти, там ответили это статья болезни не снимается. но я в интернете читал что многие, сняли статьи болезни. И если это возможно то с чего начинать и дальнейшие что делать. Большое спасибо.

, Ильхам Хафизов, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут