Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как снять статью болезни 17в военном билете

Добрый день! Помогите пожалуйста и подскажите как быть. Ситуация в следующем. Мой племянник прослужил в армии 6 месяцев,затем комиссовали по ст.51 п.1 пп"г" ФЗ, свидетельство о болезни ст. 17-в графы II.Заключение ВВК: а)диагноз - умеренно выраженное невротическое состояние с исходом в неустойчивую компенсацию. заболевание получено в период военной службы. б) категории годности : статьи 17-в графы II.

хотел снять статью болезни. ходил в военкомат узнать как все это пройти, там ответили это статья болезни не снимается. но я в интернете читал что многие, сняли статьи болезни. И если это возможно то с чего начинать и дальнейшие что делать. Большое спасибо.

28 Ноября 2013, 13:01, вопрос №312706 Ильхам, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats