8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка невестки с ребенком

Здравствуйте!Могу ли я по доверенности от брата прописать в его квартире невестку с ребенком и обязательно ли ее присутствие (она вот-вот должна родить)-мой сын за нее может прописать их? Спасибо.

, Лидия, г. Людиново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Автомобильное право
Могу сдать на права по месту прописки?
Лишили прав в Мурманске.Сейчас проживаю в Симферополе/прописан/.Могу сдать на права по месту прописки?
, вопрос №4093031, Александр, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Земельное право
Как узнать наверняка, что прописка возможна?
Добрый день. Преобретаем участок. Через риэлтора. Нам все понравилось , но есть одно но. Когда прислали договор там один из пунктов было: Для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них. Мы собираемся жить там с пропиской. Естественно нам было это не понятно. Мы уточнили у риэлтора. Она объяснила это так: -Сейчас по закону можно регистрировать дома на землях категории Сельхоз назначения и ВРИ для дачного строительства -Вы строите дом на участке. Вводите его в эксплуатацию и ставите на кадастровый учёт. И прописываетесь. У вашего дома появляется юридический адрес. Мы переживаем, что в договоре одно. А риелтор говорит что прописаться возможно. Как узнать наверняка, что прописка возможна? Заранее спасибо.
, вопрос №4092069, Мила, г. Москва
Социальное обеспечение
Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки?
Добрый день, я с ребёнком прописана в Москве но там не проживаю. Хочу сделать временную прописку где мы проживаем в Московской области. Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки ?
, вопрос №4092067, Sofia Balikhina, г. Тверь
Дата обновления страницы 28.11.2013