Перевод в нежилой фонд

Здравствуйте! Скажите, можно ли перевести комнату в коммуналке в нежилой фонд (коммерческую недвижимость)? Согласно ЖК РФ переводимое в нежилой фонд помещение не может являться частью жилого, т.е. нельзя.

Но Распоряжением Администрации города от 31.07.2006 правовой статус моего дома изменён на "жилой дом, предназначенный для постоянного проживания". Или это ничего не меняет и перевести комнату в нежилое помещение никак не получится?

И если всё-таки варианты есть, нужно ли будет разрешение соседей на это?

  • Ответ из Прокуратуры, 2стр.
    .pdf
, Вадим Емельянов, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут