Постановка на учет по месту пребывания в хостеле иностранных граждан (дальнее зарубежье)

Добрый день.

Я ИП, арендую квартиру и сдаю посуточно койка-места в ней (Хостел).

Прочитал статью: http://kobzew.ru/nashi-statyi/registratsiya-po-mestu-prebyvaniya-rossiiskikh-i-inostrannykh-grazhdan-razlichiya.html

Но так и не получил ответа на следующие вопросы:

Могут ли ночевать и находится в хостеле, иностранные граждане из дальнего зарубежья, если они состоят на учете по месту пребывания по другому адресу?

Второй вопрос, могу ли я не впускать сотрудников ФМС в квартиру, сославшись на то, что тут жилое помещение ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут