Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помощь с судебной практикой по представительству в гражданском процессе

Прошу подсказать или дать ссылки на случаи из судебной практики,связанные с какими-либо нарушениями статей главы 5 ГПК РФ.

Может быть что-то связанное с поручением законного представителя ведения дела другому представителю или с ненадлежащим оформлением полномочий представителя.

Заранее благодарю.

26 Ноября 2013, 21:49, вопрос №312285 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats