Входят ли годы учебы в институте о педагогический и трудовой стаж?

Здравствуйте. В 1988 году поступила на работу в школу в должности "старшая пионервожатая". Отработав 10 месяцев, поступила в педагогический институт (МГПИ им.Ленина), сейчас работаю по специальности - учитель. Входит ли в трудовой и педагогический стаж годы учебы в институте и работа (до этого) в школе? Заранее благодарна, Наталия.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут