Оплата за проверку рабочих тетрадей в колледже

Преподаю в Политехническом колледже электротехнику и автоматизацию производства. 3 года назад в соответствии с ФГОС для НПО 50% от аудиторной нагрузки были переведены в разряд "самостоятельная работа учащихся". Поскольку сокращены часы на теоретическую часть, вынужден отдельные темы давать на самостоятельную проработку. Из положения вышел, разработав и опубликовав через издательство "Академия" рабочие тетради по обоим предметам. Теперь учащиеся заполняют с помощью учебников (также изданных мною) эти тетради и проверяют свои знания, отвечая на тесты. А я, как говорится, нашел на свою голову приключений: регулярно по 2 часа сижу после занятий, проверяя эти тетради. Пытался через руководство решить вопрос о дополнительной оплате, но мне ответили, что это входит в мои обязанности. Хотя я получаю зарплату всего за часы, определяемые аудиторной нагрузкой и за заведование лабораторией электротехники.

Имею ли я право на дополнительную оплату за проверку рабочих тетрадей? Я к.т.н. Имею ли я право на повышенную премию? Я издал 10 учебников и учебных пособий для России и Москвы, разработал, изготовил, смонтировал и настроил лабораторию электротехники, которой не было в колледже. Это дает мне право на какие-нибудь льготы.?

, Владимир Михайлович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут