Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имею ли я право на имущественный вычет?

Я использовала право на имущественный вычет в 2009 году, вернув подоходный налог с покупки квартиры стоимостью 500 тыс, т.е. возврат составил 75 тыщ. С 1 января 2014 года вступает в силу закон о праве возврата налога с разных объектов,пока не вернешь 260 тыс. вопрос имею ли я такое право, если приобрету другую квартиру в январе 2014 года?

24 Ноября 2013, 06:18, вопрос №311937 Олеся, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats